Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв
Организатор: Теорема Quest (Алматы)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
Последний раз этот квест бронировали около 24 часов назад
м. Байконур, ул. Мауленова, д. 111 ()
рядом с остановкой «Улица Шевченко», ЖК «Жастар Атамекен»
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 12 человек, зона для проведения праздник отсутствует
Возрастные ограничения: 14+
Стоимость игры для команды от 2 до 7 человек – от 8000 до 21000 тенге
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Бронировать«Какую же роль мы примерим на себя сегодня?» – с такими мыслями мы отправились на игру от «Теорема Quest». Детский заброшенный приют в далеком городке Westland ждал нас, разрушителей легенд, искателей новых острых приключений, решивших, что и эта тайна будет нам по зубам. Но не тут-то было...
Как только за нами закрылась дверь, началось что-то нереально мистическое и загадочное. В первую очередь, конечно, хотелось бы отметить, что данный квест очень технологичный. Тут вы не найдете ни одного кодового замка, которые порядком поднадоели, нет раций, выключателей света и банальных загадок – квесты от «Теоремы» полностью погружают тебя и закидывают в какую-то другую вселенную.
Нашей команде было очень интересно рассмотреть каждую деталь декораций: детские игрушки, книги, детская комната, кухня и многое другое, что соответствует тематике квеста. Музыкальное сопровождение, свет и общий антураж гармонировали между собой, и с каждой минутой мы ощущали, как по телу пробегают мурашки и некоторых из нас даже бросало в дрожь. Вы можете подумать, мол, приют, детская атмосфера, а что тут может быть страшного? Вы бы видели этих детей!
Актерам нужно отдать должное, ведь ты даже не можешь предположить, откуда они появятся и что можно ожидать от них. Вроде бы, мы в комнате одни, но в какую-то секунду понимаешь, что ребенок дышит тебе в спину и настроен он явно не на то, чтобы поиграть. Также организаторы хорошо постарались над образом актеров: никаких масок, искусственных париков, только настоящий грим.
Прочь хаосу и сумбуру: загадки шли одна за одной, открывалась дверь одна за одной. Актеры взаимодействовали с нами – команде «Мира Квестов» пришлось поползать, побегать, попрыгать, покричать и посмеяться. Пронзительный детский плач, смех, крик. В квесте под названием «Приют» очень важна командная работа, но есть и такие задания, где именно от одного человека зависит быстрота решения.
Без внимания персонажей никто не останется. Мы, как большие любители перформансов, с самого начала попросили очень жесткий контакт, который, кстати, включают по желанию игроков, т.е. можно попросить, чтобы вас вообще никто не трогал. Мы просили – мы нарвались на них, на этих самых детишек, которые с легкостью справились с каждым из нас.
После квеста было точно понятно, что он не для слабонервных и уж точно не для детей, но команда организаторов подметила, что дети от 10 лет приходят поиграть и даже доходят до конца – все дело в быстрой и слаженной работе коллектива квеста. В таких случаях понижается уровень страха до минимума – и вуаля, дети с удовольствием проводят время в квесте.
Заядлым квестоманам, любителям, новичкам, взрослым и детям стоит обязательно посетить квест «Приют. Пропавшие без вести». Приходите и попробуйте остаться в живых! Особенно отметим дружелюбный персонал, который не только провел четкий инструктаж, но и ответил на все наши вопросы.
Дата создания обзора: 30 марта 2018 года
Читать обзорНародный рейтинг: 9.5 / 10
(подробнее о народном рейтинге)88 % | ||
9 % | ||
0 % | ||
3 % | ||
5 % |
Отзывы на квест «Приют: пропавшие без вести» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Мой самый первый квест, и он оправдал мои ожидания. Было очень страшно, и интересно. Хочется поскорее и на другие квесты сходить 😹
Akbota Amangeldi (новичок)
Хотелось бы чтоб актеры были немного пострашнее, возможно грим, либо же добавить ещё пару актеров. И по-меньше подсказок)
филипп чумаков (любитель)
Квест Приют оставил просто незабываемые эмоции! Хочу отметить замечательные декорации, игра актеров просто на высоте! Был и страх и любопытство и азарт. Посетили много разных квест румов, Теорема- лучшие, это факт ребята! Ходите, играйте, не пожалеете)))
Карина Адильбекова (любитель)
Приют пропавши безвести, выло великолепно, особенно мне понравился игра актёров которые хорошо сыграли свою роль. Декарация лучше не бывает, особенно трюк с теликом.
нурдаулет Сулей (любитель)
Нашей команде этот квес очень понравился. Особенно хочется отметить игру актерев и декорации. Дозу адреналина вы здесь точно получите, так что всем советую.
Григорий Боханцев (любитель)
Для первого раза это было просто незабываемо, игра актеров, оформление квеста, доброжелательный коллектив
Ситора Зокирова (новичок)
Нас выннали через 10 минут после начало, и сказали что мы поранили аниматора, хотя на камере когда мы просили нам отказали показывать и никто не трогал и не колечил аниматора! Считаю что администратор просто решила остановить игру! Очень разочарована в квесте, хотя там не первый раз. Раньше когда администраторы были парни такого не было! Это очень не вежливо и просто ужасно
Aisulu Yerzakova (любитель) Квест-мастер
Это было страшно! Антураж очень продуманный, достаточно локаций для интересной и подвижной игры. Актеры отыгрывали на ура. Действие захватывает с первых минут. Было несколько очень "ранних" подсказок, Но, по всей видимости, без них мы бы сбились с ритма игры. Спасибо создателям! Обязательно придем к вам еще!
Елена Ким (новичок)
Очень хороший квест. Очень интересный. Но грим актеров оставляет желать лучшего, уж совсем неправдоподобный! Шли на страшный квест, но Приют не настолько страшен, чтобы иметь такой высокий рейтинг...это все-таки не квест приключение, а страшилка!!! Я бы поставила 4 из 10 по уровню страха и эмоций. Ожидали немного большего.
Евгения Туленкова (гуру)
Это был великолепный квест, никогда ещё не испытывала такого страха и ужаса с самого начала, сразу с первой комнаты отказались от актеров потому что было безумно страшно, но и их отсутсвие не убавило страха. Обязательно приду ещё раз, чтобы пройти игру с актерами до конца
Анжела Раева (новичок)
Мы были на квесте вдвоём. Заплатили, вошли в первую комнату, отказались)) Нам дали вторую попытку, с учётом того, что будет включён свет, выключена музыка и не будет актеров. В итоге, все равно было ОЧЕНЬ страшно, особенно в конце) Спасибо персоналу за вторую попытку, и Катрир за подсказки во время квеста)) Все прошло прекрасно! Рекомендую :3
Инайя Иса (любитель)
Эх, думаю не скоро в нашем городе появятся , такие же красивые Квесты, которые действительно так хорошо проработанны. Тут даже не к чему придраться , декорации, актеры,безопасность , загадки , да тут просто все идеально , что тут ещё сказать.) Я считаю, каждый уважающий себя квестаман просто обязан посетить «Приют».Квесты от теоремы,просто вне конкуренции.) Просто даже слов нету, как сильно мне нравятся Ваши Квесты 🤷♀️❤️
Валерия Маликова (любитель) Квест-мастер
Были вдвоем с подругой на квесте в Приюте. Игра актеров, звуковое сопровождение, антураж и декорации все было супер. Жутковато и страшновато. Не хватает к этому страху логических загадок. Хотелось бы побольше голову поломать. В общем квест очень понравился, рекомендуем.
Валерия Манзул (любитель)
Отзывы, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети. Обратите внимание: мы следим за комментариями, но здесь могут встречаться недостоверные отзывы.
Самый классный квест в городе 👍побывали на многих квестах но квесты Теоремы пока ни кому не уступают прошли у них все три квеста и все очень интересные - антураж комнат👌Игра актёров 👍 оооочень интересно и страшно Ждём их новый квест Карантин)
Анеля (любитель)
Хорошие спецэффекты, грим и актеры суперские👍 напугали до дрожи в коленях. Есть конечно минусы: не очень продуманные задачи, кое-гле просто невыполнимые или бессмысленные, зачем например оператор трижды попросил сунуть руку в раковину, где ничего не было? У нас не собралось третье имя, кубики совершенно не подходили. Также обидно за деньги, когда я бронировала квест, тариф был 12500 тенге за 5 человек, однако когда мы пришли, нам предъявили 15000 тг и на сайте тариф был 15000, но, вернувшись домой я проверила и было снова 12500. Это либо обман с целью привлечения клиентов, либо просто на сайте у вас происходит не пойми что. В прошлый раз оператор говорил про какую-то комиссию, после чего именнинице пришлось платить, это ужасно неприятно. Также на квесте было довольно душно. Антураж завораживает, все на своих местах, ничего не отваливается и отлично выглядит. Трюк с телефоном прикольный, хотя найти записную книжку было не просто. Спасибо компании за предоставленный квест, надеюсь, другие будут лучше
Иосиф Бродский (любитель)
Хотелось Что бы актеры появлялись неожиданно при моргание света и музыки как в дискотеки довольно очевидно что сейчас произойдет Особенно СПОЙЛЕР! Когда люди начинают [...]. Еще хотелось что бы у актеров вместо крови была черная краска или макияж это довольно жутко выглядит так же так выглядели девочки из картин. [Отзыв отредактирован командой "Мира Квестов" по причине: спойлеры]
Алексей Лилд (новичок)
Мы были на многих квестах и этот квест нас очень порадовал игрой актеров и атмосферой очень хорошо сделан и продуман девченки вам отдельный респек 😝
Иосиф Потапов (любитель)
Отличный квест! И страшно и атмосферно и интересно! Очень атмосферно! Ребята молодцы! Актеры на высшем уровне! Отличные декорации и сюжет! Очень рекомендую! Обязательно пойдем на второй квест от Теоремы! Мы остались под впечатлением!
Pavel Romanenko (любитель)
Все прошло отлично море эмоции и тп минус только в том что после квеста обнаружил ссадины и синяки
Нуржан Баспаков (любитель)
Отличный квест! Игра актёров просто на высшем уровне, мы с друзьями в восторге. Ходили на другие квесты но приют на 1 месте. Спасибо Teorema за отлично проведённое время. Вы супер👻👍
Кристина Харченко (новичок)
Квест очень понравился. Все прошло идеально если не считать что один из друзе все времо боялся куда либо идти. Это было просто идеально я считаю что квесты от Теоремы одни из самых класных квестов.Спасибо огромное за приятное время провождение
Георгий Колыгин (гуру)
Были и в Пиле, и в Приюте. Администратор был прав, приют намного страшнее 😂 Спасибо актерам, вторую ночь не могу уснуть👍👍👍👍
Murodjon Kushmetov (любитель)
В Америке в городке под названием Вестленд стоит старый заброшенный приют .. в который вы обязательно должны заглянуть за порцией острых ощущений! Я в восторге, обязательно приду ещё 👏🏻😏
Луи (любитель)
20 из 10! Самый страшный квест, который мы проходили. Сначала были в Приюте в Астане и были потрясены. Атмосфера, декорации, грим - все настолько реалистично и настолько страшно. Видно, что ребята проделали огромную работу и большое им за это спасибо 😊 Потом приехали в Алмату и знаете, атинский Приют вообще ни в чем не отстаёт и держит планку на высшем уровне! Обстановка, актеры и весь персонал 🔥 Молодцы! Всем советую, не пожалеете 👍🏻👍🏻👍🏻
Ирина Гаврилова (гуру)
Показаны последние 24 отзыва